Classifica squadre Veneto


Totale puntiAlbarellaUdineCa' della NaveVeneziaCansiglioLignanoAsoloAsiagoFrassanelleGradoFranciacorta
1I RANDAGI3171846244614241631402250
2MINE VAGANTI246192510253118311738732
3SILVER IRON213,525182116246241222,51338
4GOLF & MUSICA191,5192214216121226262415,5
5UP & DOWN187,54306101731238163115,5
6I PAR VERI184,51214333610146022,51423
7DEPORTIVO LA FRITTOLA1532128121812481610820
8SULTANS OF SWING13982042610154620426
9AMICI PER LA PELLE722102132221018211